Новый старт RWAY

25.05.2012

Аналитическое агентство RWAY расширяет границы своей деятельности. С мая 2012 года мы стали официальным спонсором пилота, выступающего в любительских соревнованиях по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Романа Ерохина.

Пилот выступает на мотоцикле Yamaha R1, подготовкой которого к заездам занимаются специалисты одной из самых перспективных российских команд по шоссейно-кольцевому мотоспорту – VALKYRIE Russian Moto Racing Team. Они же оказывают техническую поддержку участия в соревнованиях.

19 мая Роман показал второй результат на гонке Stock-Open, которая проводилась в рамках 1-го этапа чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам на мотоциклах, прошедшем на трассе "Нижегородское кольцо", лишь немного уступая лидеру гонки на 10 кругах.

Дебютировав в прошлом сезоне, на первом в России чемпионате R-Cup для гонщиков-любителей, обладателей спортбайков Yamaha R1 и Yamaha R6, Роман также занял второе место в своем классе. Тогда, результаты подсчитывались по сумме (общему времени) двух заездов по 12 кругов, т.е. дистанция, определившая лидеров гоночного поединка, составила 24 круга. Наградой же стала путевка на финальный этап чемпионата мира MotoGP 2011 года в испанскую Валенсию.

В ближайших планах нашего подопечного участие и победы в гонках в Москве, Питере, Казани и других любительских заездах. А в будущем сезоне ‒ покорение пьедесталов на профессиональных турнирах.

Источник: RWAY.Ru - информационно-аналитический портал о недвижимости